С таким призывом выступили студенты техникума в рамках социального проекта «Скажи жизни «Да!»». Для подтверждения этого высказывания 13 ноября в 14.00 в спортзале № 1 состоялись спортивные соревнования «Веселые старты» среди студентов первого курса. Дух соревнования царил в спортзале. Ни одна команда не хотела проиграть. Каждая боролась за призовое место.

5 состязаний, 5 команд и три призовых места. Классные руководители переживали каждый за свою группу, болельщики поддерживали. Игроки спорили с судьями, ведь каждая выигранная секунда в игре важна. И настал долгожданный момент, момент награждения.

Лидером соревнования стала группа МЭ-11. С небольшим отрывом II место получила группа ТО-11, третье место на пьедестале почета заняла группа ЦБ-11. Чуть-чуть не дотянула до призового места группа ЭС-11. И пятое место заняла группа СЗ-11.

Слова благодарности и поздравлений участникам соревнования высказали заместитель директора по воспитательной работе Нуйкина Марина Александровна, заместитель директора по методической работе Голощапова Татьяна Ивановна и заместитель председателя студсовета Дедушева Вероника.

Участники получили грамоты, сладкие подарки, пироги.

Благодарность за приобретение призов выражаем профсоюзной организации студентов «СЦБТ».

«Веселые старты» удались на славу! Участники пожелали, чтобы подобные соревнования проходили хотя бы раз в два месяца. Студсовет принял это во внимание.