12 декабря 2017 года в спортивном зале общежития ГПОУ «Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум» а рамках реализации программы

« Здоровая молодежь-сильная Республика»  состоялась предновогодняя товарищеская встреча по футболу между командами общежитий ГПОУ «СЦБТ и ГПОУ «СЛТ».

За команду общежития СЦБТ выступили: Никита Шулепов, Максим Липин, Максим Тарасенко, Александр Ежохин,  Евгений Логинов, Александр Шеболкин, Никита Пантелеев.

Счет на  4 минуте первого тайма открыл Максим Тарасенко, но буквально через минуту соперники сравняли счет, а потом вырвались вперед, но это только раззадорило  наших ребят.   К концу второго тайма счет  был 4:4.

Воспитатели   обоих общежитий, организаторы встречи, Туробова Л.В. и Гоман Н.А., посовещавшись, предложили  соперникам согласиться на ничью, но команды наотрез отказались, приняв решение   играть до победного гола.

Сыграли последний, третий тайм, но счет остался прежним  4: 4.

Победила дружба. В конце встречи соперники пожали друг другу руки и договорились, что  обязательно встретятся еще раз, но уже на волейбольной площадке.