17 декабря в рамках реализации программы «Здоровая молодежь - сильная Республика!», с целью пропаганды здорового образа жизни,  в спортзале общежития ГПОУ «СЦБТ» состоялся турнир по мини-футболу. В   состязании приняли участие 3 команды, состоящие из ребят, проживающих в общежитии. Это команды:  «Красные» (капитан А.Хасмедов), «Синие» (капитан Н. Чупров) и «Реал» (капитан В.Климов).

Футбол-это самый популярный вид спорта, это игра молодых. В футболе самое большое количество элементов неожиданности и непредсказуемости. И наш турнир не стал исключением,  страсти в спортивном зале кипели нешуточные.

В первой игре встретились команды «Красные» и «Синие». Команда А.Хасмедова победила с разгромным счетом 9:1.

Во второй встрече  между командами «Реал» и «Синие»  удача попеременно склонялась от одной команды к другой. Молодые и напористые игроки «Синих» С.Барабаш, А.Филимонов, Н.Чупров, И.Можегов  на протяжении первого периода вели в счете, но во второй половине игры  более опытные игроки  А.Иванов, В.Лаздиньш, В.Климов  забили несколько мячей в ворота соперника  и повели в счете. Игра закончилась со счетом 7:4 в пользу «Реала».

Самым захватывающим оказался третий матч между командами «Красных» и «Реалом». В составе команды «Красных» играли сильнейшие спортсмены  Вадим Опарин, Анар Хасмедов, Роман Черных, Андрей Михайлов. Долгое время счет был равным, но, буквально в последние минуты игры,  команда под руководством капитана Валентина Климова вырвала победу. Игра закончилась со счетом 5:3 в пользу «Реала». Победители получили грамоту и специальный приз от Деда Мороза- вкусный торт.  Команды, занявшие 2 и 3 места, получили в подарок сладкий пирог.