Бир Е. С.

Социальный паспорт ГПОУ «СЦБТ» на 2017-2018 учебный год

Социальный паспорт ГПОУ «СЦБТ» на 2017-2018 учебный год


 

Общественные студенческие обьединения

Общественные студенческие организации:

Студенческий совет техникума на 2017-2018 учебный год.

Руководитель студенческого совета –

педагог организатор Бир Екатерина Сергеевна

Студенческое объединение волонтёрский отряд «Данко».

Куратор Аверьянова А.Г.

Список студентов, состоящих в волонтёрском отряде «Данко» :

  1. Председатель - Каракчиева Полина ЭС-31;
  2. Зам. председателя- Артеменко Даниил ЦБ-11;
  3. Секретарь- Кожевников Александр ТО-11;
  4. Спортивный Сектор - Гужева Мария ЭС-21;

Пресс-центр-куратор Бир.Е.С.

  1. Фото обозреватель – Ухань Екатерина СЗ-21;
  2. Лавренко Софья ЭС-31;
  3. Редактор газеты «Вестник СЦБТ»- Максим Павлов ;
  4. Администратор группы в соц. сети - Сенькин Артём МЭ-11;
  5. Пиар-менеджер студенческого совета- Вашкевич Даниил ;
  6. Помощник звукорежиссёра - Васильев Виктор МЦ-11;
  1. Председатель волонтеров черник Екатерина ЭС-31
  2. Вавилин Даниил СЗ-21;
  3. Гордеев Андрей СЗ-41;
  4. Гуляев Максим МЭ-41;
  5. Гущин Вячеслав СЗ-31;
  6. Долгих Данил МЦ-31;
  7. Зорин Сергей ТО-41;
  8. Канев Семен МЭ-41;
  9. Капустина Ксения СЗ-31;
  10. Рочев Игорь МЭ-41;
  11. Садовский Владислав ЭС-31;
  12. Суворова Анастасия ЦБ-21;
  13. Гевейлер Виктория ЭС-21;
  14. Елохина Валерия ЭС-21;
  15. Коюшев Руслан ЭС-21;
  16. Панасюк Анастасия ЭС-21;
  17. Ухань Екатерина СЗ-21;
  18. Багиров Александр ЭС-11;
  19. Игнатов Артём ЭС-11;
  20. Максимов Данил ЭС-11.

11. Звукорежиссёр – Кренев Павел СЗ-21;

Трудовой сектор – куратор Басанкович Л.Н.

12. Иванов Валерий - ЦБ-21;Суворова Анастасия - ЦБ -21;

13. Культмассовый сектор –куратор Бир Е.С.

14. Журавлев Илья ТО-21;

15. Капустина Ксения СЗ-31;

16. Панов Егор МЭ-11;

17. Ежова Александра ЭС-11

18. Рязанова Ульяна СЗ-21

Военно-патриотический сектор – куратор Вишератин И.И.

19. Овечкин Максим МЭ-31;

20. Жданов Дмитрий СЗ-31;

Сектор ЗОЖ – куратор Саламатова С.Е.

21. Евсеев Александр сз-21;

22. Коюшев Руслан ЭС-21;

23. Воронин Евгений МЭ-11;

24. Радоваться Дмитрий ТО-21;

25. Важенин Максим ТО-21;

Волонтерское движение – куратор Аверьянова А.Г.

26. Черник Екатерина ЭС-31.

 

View the embedded image gallery online at:
http://scbt.info/ot-prepodavatelej/55-bir-e-s#sigFreeIdf1ea4a4f4f

 

 


 

Творческие коллективы техникума

Вокальная студия «Кватро»,

                   руководитель Матюшева Людмила Леонидовна.

Танцевальный коллектив «Феникс»,

Руководитель - Финогеев И.А.

Список студентов:

  1. Прошев Дмитрий ТО-41
  2. Злачевская Дарья ЦБ-11
  3. Коюшев Руслан ЭС-21
  4. Веснин Максим ТО-11
  5. Легенькая Снежана ЦБ-11
  6. Попова Кристина ЦБ-11
  7. Ежова Александра ЭС-11
  8. Зорин Сергей ТО-41

Список студентов:

  1. Трайхель Эрвин МЦ-41;
  2. Садовский Владислав ЭС-31;
  3. Марковцева Яна ЦБ-21;
  4. Жиганова Елена ЭС-21;
  5. Дорошенко Дмитрий ЦБ-11;
  6. Муравьева Екатерина ЦБ-11;
  7. Чеботарь Алена ЭС-31;
  8. Шехонин Алексей ЦБ-11;
  9. Кожевников Александр ТО-11;
  10. Легенькая Снежана ЦБ-11;

View the embedded image gallery online at:
http://scbt.info/ot-prepodavatelej/55-bir-e-s#sigFreeId90a64ca6a7