Наименование
секций и кружков

Место и время проведения кружков
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Место
проведения
Руководитель
 Занятия редакционной коллегии           14.00-15.00  322 кабинет 
Аверьянова 
Анна 
Геннадьевна
Творческая группа по подготовке праздников 16.00-17.00        16.00-17.00   Актовый зал  Педагог-организатор
Федорова Анастасия Николаевна
Вокальная студия «Кватро» 16.00-18.00 16.00-18.00   16.00-18.00     Актовый зал ПДО
Матюшева
Людмила
Леонидовна
Спортивно-танцевальный
клуб "Феникс"
 16.00-18.00   16.00-18.00      16.00-18.00  Спорт.зал №1  ПДО
Финогеев Игорь
Александрович
Секция Баскетбола (Девушки)   16.00-17.00   16.00-17.00     Спорт.зал №1  Преподаватель
физвоспитания
Летов Вячеслав Иванович
Секция Баскетбола (юноши)   17.00-19.00   17.00-19.00     Спорт.зал №1  Преподаватель
физвоспитания
Летов Вячеслав Иванович
Секция Волейбола (девушки) 16.00-17.00   16.00-17.00    16.00-17.00   Спорт. зал №2  Преподаватель
физвоспитания
Пантюшин
Николай
Иванович
Секция Волейбола (юноши)  17.00-19.00   17.00-19.00    17.00-19.00   Спорт. зал №2  Преподаватель
физвоспитания
Пантюшин
Николай
Иванович
Секция ОФП 16.00-17.00   16.00-17.30    16.00-17.00   Тренажерный
зал
Преподаватель физвоспитания
Пантюшин 
Николай 
Иванович
Секция Футбола  19.00-21.00    19.00-21.00       Спорт. зал №2 Преподаватель
физвоспитания
Пантюшин Николай Иванович
Настольный теннис         15.40-17.00   Спорт.зал №1  Преподаватель
физвоспитания
Пантюшин Николай Иванович
Кружок "Занимательный русский язык"           20.00-21.00 Общежитие Воспитатель Станоева Л.Ю.

Заседания Студенческого Совета

        15.40-16.00   303 каб. Педагог-организатор,
Кураторы
направлений
Клуб общения с психологом "Между нами, девочками"      15.30-17.00 (общежитие)   14.30-15.30   303 каб. Педагог-психолог
Саламатова
Светлана
Евгеньевна
Студия спортивного танца "Non stop"

14.00-15.00

18.30-20.00

  16.00-17.30       Спорт.зал №1 ПДО Корепов Олег Андреевич
Занятия по фитнесу "Боди лайн" (сотрудники)   16.00-17.00
        Спорт.зал №1 ПДО Корепов Олег Андреевич 
Школа актива         14.00-15.00   Каб. 322 Аверьянова Анна Геннадьевна
Кружок "Служу России"     16.0017.00       Тир Преподаватель-организатор ОБЖ Вишератин Илья Игоревич
Кружок технич. творчества "Котлы и теплообменники"   14.10-15.40     14.10-15.40   Каб. 117
Преподаватель
Кутьин Владимир Иванович
Кружок технич. творчества "Электрик" 16.00-17.30       16.00-17.30   Каб. 137
Преподаватель Терешков Сергей Григорьевич